番茄免费小说App怎么查看版本号?

 时间:2026-04-22 05:09:49

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

番茄免费小说App怎么查看版本号?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

番茄免费小说App怎么查看版本号?

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

番茄免费小说App怎么查看版本号?

4、找到关于

在设置中,找到关于

番茄免费小说App怎么查看版本号?

5、查看版本号

在关于画面中,就能看到当前安装的版本号了

番茄免费小说App怎么查看版本号?

  • 番茄小说怎么查看版本号?
  • 番茄免费小说的版本号从哪里查看
  • 番茄免费小说软件怎么查看版本号
  • 洋葱免费小说怎么查看版本号
  • 番茄小说怎么查看版本号
  • 热门搜索
    掉发怎么办 自助餐怎么吃 驾照记分周期怎么算 干贝怎么吃 怎么说我不爱你歌词 再见用韩语怎么说 抑郁怎么办 烫伤起泡怎么办 舌头发白是怎么回事 缺钙怎么办