ios手势怎么无限点

 时间:2026-04-25 19:55:37

1、首先在ipad里点击打开设置。

ios手势怎么无限点

2、选择通用,点击辅助功能。

ios手势怎么无限点

3、在辅助功能里点击assistivetouch

ios手势怎么无限点

4、在自定手势里点击创建新手势。

ios手势怎么无限点

5、在屏幕上连续点击后选择储存。

ios手势怎么无限点

ios手势怎么无限点

1、1、在ipad里点击打开设置

2、选择通用,点击辅助功能

3、在辅助功能里点击assistivetouch

4、在自定手势里点击创建新手势

5、在屏幕上连续点击后选择储存

  • ios怎么让手势一直重复
  • 怎么修改苹果切换控制循环的次数
  • ios里的切换控制,怎么让它点一下屏幕,10秒循环
  • ios怎么让手势一直重复5小时
  • 苹果手机怎么自动点击屏幕
  • 热门搜索
    鬼畜什么意思 聚拢的近义词是什么 虚脱是什么意思 晚上尿多是什么原因 酵素是什么 我一言难尽忍不住伤心是什么歌 telephone是什么意思 hcgb是什么意思 降准什么意思 alisa是什么意思