手机百度怎么联系人工客服

 时间:2026-04-24 10:46:59

1、手机打开百度客户端,点击右下角我的,如冷敏册图所示

手机百度怎么联系人工客服

2、将我的个人救诉页面的最底端,找到设置选项,如图所示,点击进入

手机百度怎么联系人工客服

3、点击账号管理,如图所示

手机百度怎么联系人工客服

4、将该页面下拉到底部,点击我的客服,如图所示

手机百度怎么联系人工客服

5、在热点问题中,找到百度账号人工客服,如图所示,关罪即人工客服就找到了

手机百度怎么联系人工客服

  • 百度app怎么找人工客服
  • 百度怎么联系人工客服?
  • 百度如何联系在线客服
  • 百度如何进行账号申诉
  • 如何联系百度人工客服?
  • 热门搜索
    什么海没有水 foolish是什么意思 电视机什么牌子好 scanf是什么意思 鼻子流血是什么原因 白羊女和什么座最配 缺维生素b的症状 什么是o2o tokyo是什么意思 邑是什么意思