微信的零钱怎么转进零钱通

 时间:2026-04-26 00:08:47

1、1,打开微信。

微信的零钱怎么转进零钱通

2、2,点击右下角的“我”。

微信的零钱怎么转进零钱通

3、3,点击“支付”。

微信的零钱怎么转进零钱通

4、4,点击“钱包”。

微信的零钱怎么转进零钱通

5、5,点击“零钱通”。

微信的零钱怎么转进零钱通

6、6,点击“转入”。

微信的零钱怎么转进零钱通

7、7,点击“转入方式”选择转入银行。

微信的零钱怎么转进零钱通

微信的零钱怎么转进零钱通

8、8,输入转入金额后点击“转入”。

微信的零钱怎么转进零钱通

9、9,最后输入支付密码即可。

微信的零钱怎么转进零钱通

  • 怎么解除微信零钱限制
  • 微信转账一年20万已满怎么办
  • 小孩子超喜欢的豆腐干
  • 船讯通如何关闭消息提示音
  • 微信收款商业版怎么开通
  • 热门搜索
    last是什么意思 脚踝肿是什么原因 梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌 法克是什么意思 社会保障卡有什么用 魁拔4什么时候上映 august是什么意思 plane是什么意思 dark是什么意思 一本二本三本是什么意思