教你华为荣耀软件搬家!

 时间:2026-05-01 19:48:49

1、打开手机管家。

教你华为荣耀软件搬家!

2、根据箭头所指滑动屏幕。

教你华为荣耀软件搬家!

3、点击更多。

教你华为荣耀软件搬家!

4、点击应用管理。

教你华为荣耀软件搬家!

5、点击应用搬家。

教你华为荣耀软件搬家!

6、根据需要移动即可。

教你华为荣耀软件搬家!

1、打开手机管家,找到更多,点击应用管理。点击应用搬家。根据需要移动即可。

  • 荣耀手机怎样通过应用市场进行应用搬家
  • 教你华为荣耀软件搬家!
  • 华为荣耀软件怎么搬家
  • 教你华为荣耀软件搬家!
  • 教你华为荣耀软件搬家!
  • 热门搜索
    干锅鸭头的做法 脚气怎么治 衔怎么读 蚝油西兰花的做法 刀豆的做法 盐水鸭的做法 大虾的做法大全 五花肉的做法 蘑菇炒肉的做法 口水鸡的做法