搜狗浏览器App如何关闭首页资讯阅读

 时间:2026-04-24 21:24:47

1、打开搜狗浏览器App

搜狗浏览器App如何关闭首页资讯阅读

2、点击菜单按钮

搜狗浏览器App如何关闭首页资讯阅读

3、如图点击设置图标

搜狗浏览器App如何关闭首页资讯阅读

4、点击首页功能定制

搜狗浏览器App如何关闭首页资讯阅读

5、关闭资讯阅读即可

搜狗浏览器App如何关闭首页资讯阅读

1、1.打开搜狗浏览器App

2.点击菜单按钮

3.点击设置图标

4.点击首页功能定制

5.关闭资讯阅读


  • 怎样打小孩帽子毛线冒
  • 织毛衣连衣裙教程
  • 新手木耳边蝴蝶结编织方法
  • 怎么制作大的围脖?
  • 怎样用钩针钩辫子针
  • 热门搜索
    192.168.0.1路由器设置 旅游签证 如何注册商标 淘宝店铺怎么上传宝贝 阿勒泰旅游 郑州旅游局 如何发送邮件 新桑塔纳怎么样 南京旅游景点介绍 离职报告怎么写