如何查看抖音视频的完播率?

 时间:2026-05-06 15:35:19

1、首先,打开抖音,找到里面的企业服务中心选项,点击企业服务中心。

如何查看抖音视频的完播率?

2、 然后,会出现数据中心选项,点击数据中心,找到作品数据。

如何查看抖音视频的完播率?

3、再从作品数据一栏,随便选择一个视频,点击视频。

如何查看抖音视频的完播率?

4、看一下该视频最后一秒的观看人数占比,就可以知道它的完播率了。

如何查看抖音视频的完播率?

  • 抖音完播率在哪里看
  • 抖音完播率怎么查
  • 抖音如何查看完播率?
  • 本来抖音播放量一直在几万朝上的,这次突然就只有2000,怎么回事
  • 抖音怎么看数据
  • 热门搜索
    长安cs35怎么样 天之眼导航怎么样 燮字怎么读 失眠是怎么引起的 ps图层怎么解锁 联通路由器怎么设置 个人养老保险怎么交 魔棒工具怎么用 怎么样算阳痿 小米盒子怎么安装软件