同城面聊怎样设置黑名单管理功能

 时间:2026-04-29 18:15:55

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城面聊怎样设置黑名单管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城面聊怎样设置黑名单管理功能

3、第三步,选择【黑名单管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城面聊怎样设置黑名单管理功能

  • 同城面聊怎样进行账号设置
  • 怎样查找同城闪恋软件的黑名单
  • 豆泡同城如何查看黑名单?
  • 同城面聊怎样进行消息设置
  • 豆泡同城如何查找黑名单
  • 热门搜索
    什么样的眼睛 海带和什么不能一起吃 挑衅是什么意思 燕窝是什么做的 有什么好玩的游戏吗 赤道是什么 梭织面料有什么优缺点 摩羯是什么 狼狈是什么意思 17大什么时候召开