帆书App如何将书架排序设置为按最近阅读

 时间:2026-04-25 15:12:42

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

帆书App如何将书架排序设置为按最近阅读

2、其次

我们选择右上角图标点击进入;

帆书App如何将书架排序设置为按最近阅读

3、再次

我们选择【书架排序】点击进入;

帆书App如何将书架排序设置为按最近阅读

4、最后

我们选择【按最近阅读】点击即可;

帆书App如何将书架排序设置为按最近阅读

  • 追书神器APP怎么设置按最近阅读排序书架
  • 华为阅读书架如何按照时间排序?
  • 华为阅读书架怎么按照时间排序
  • 华为阅读书架排序如何设置
  • 追书神器App如何设置书架排序?
  • 热门搜索
    微信运动怎么开启 金牌卫浴怎么样 惊喜英文怎么写surprise 电脑密码忘了怎么办 小孩积食怎么办 区块链怎么赚钱 怎么删除qq聊天记录 黄油怎么吃 医保卡丢了怎么挂失 曲阜师范大学怎么样