小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何给豆果美食APP评分
时间:2026-04-21 22:05:46
1、手机打开豆果美食APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击左上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“给我们打分”即可。
豆果美食APP如何退出登录?
豆果美食APP如何清理缓存?
豆果美食APP如何查看用户协议?
豆果美食APP如何退出登录?
如何给豆果美食App打分
热门搜索
怎么把头发吹蓬松
黑头怎么去除简单方法
康乃馨的养殖方法和注意事项
怎么有效去黑头
四季豆怎么做好吃
南京好吃的
怎么可以快速减肥
怎么编辫子
怎么看笔记本电脑配置
ps怎么切片
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长