阿里巴巴怎么开启优惠活动通知?

 时间:2026-05-01 00:14:27

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

阿里巴巴怎么开启优惠活动通知?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

阿里巴巴怎么开启优惠活动通知?

3、第三步:

我们选择界面中【消息设置】点击跳转进入界面;

阿里巴巴怎么开启优惠活动通知?

4、最后:

我们选择界面中【优惠活动通知】点亮即可完成设置。

阿里巴巴怎么开启优惠活动通知?

  • 1688电商平台的视频怎么保存?
  • 阿里巴巴怎么下架产品
  • 如何在千牛app进行店铺优惠券设置
  • 阿里巴巴相册里的图片怎么删除
  • 阿里巴巴的视频怎么下载
  • 热门搜索
    猪肘子的家常做法 四川泡菜的家庭做法 小笼包的做法视频 腌萝卜条的做法 小米手机怎么截屏 鸡腿做法 燕窝做法 氯怎么读 莲菜的做法 萝卜炖牛肉的做法