醒图app怎么清理缓存

 时间:2026-05-04 02:24:34

1、第一步:在醒图APP主界面,点击左上角按钮。

醒图app怎么清理缓存

2、第二步:在“设置”界面中,点击选择“储存空间”。

醒图app怎么清理缓存

3、第三步:在“储存空间”界面中,点击“清除”按钮。

醒图app怎么清理缓存

4、第四步:如下图所示,弹出提示信息,醒图APP缓存清理完成。

醒图app怎么清理缓存

  • 醒图APP如何清理储存空间
  • 醒图app怎么清除缓存数据
  • 醒图在哪里清理缓存
  • 醒图怎么清理缓存
  • 醒图怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怕冷是什么原因怎么调理 芋泥的做法 五香茶叶蛋的做法 干贝粥的做法 西米露做法 qq聊天记录删除了怎么恢复 打印机怎么连接电脑 鸽子蛋的做法 五红汤的做法和功效 关东煮的做法及配方