小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
奇秀如何关闭推送通知
时间:2026-04-22 12:32:17
1、打开软件我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、点击“消息设置”选项。
3、关闭“允许奇秀向您推送通知”开关按钮即可。
奇秀app推送通知怎样关闭
奇秀如何关闭开播提醒
奇秀app推送通知如何关闭
如何关闭奇秀私信提醒
奇秀app推送通知怎么关闭
热门搜索
摘要是什么意思
so什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
什么的夕阳
押一付一是什么意思
煮牛肉放什么调料
ws是什么意思
签注是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
洗黑钱是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长