小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机输入法怎么清除记忆
时间:2026-04-22 18:47:36
1、打开【设置】
2、点击【通用】
3、点击【还原】。
4、选择【还原键盘词典】
5、输入系统密码验证。
6、点击【还原词典】,即可清除输入法记忆。
iphone输入法记忆删除
苹果手机如何消除键盘记忆
苹果输入法如何清除记忆
苹果输入法怎么清除记忆
苹果输入法怎么清除记忆
热门搜索
黄姚古镇在哪里
如何瘦双下巴
蜜蜡手串怎么盘
南京旅游局
闽d是哪里的车牌号码
如何设计logo
怎么样才能让牙齿变白
如何网站推广
刷机精灵怎么用
怎么才能去眼袋
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长