iPhone微信如何注销帐号

 时间:2026-04-23 05:06:17

1、首先

微信页面点击“我”

iPhone微信如何注销帐号

2、第二步

点击页面显示“设置”

iPhone微信如何注销帐号

3、第三步

设置页面点击“帐号与安全”

iPhone微信如何注销帐号

4、第四步

帐号与安全页面点击“微信安全中心”

iPhone微信如何注销帐号

5、第五步

微信安全中心页面点击“注销账号”

iPhone微信如何注销帐号

6、最后

点击页面显示“申请注销”注销。

iPhone微信如何注销帐号

  • 微信如何注销账号
  • 微信如何注销账号
  • 如何注销微信账号
  • 微信支付怎么注销
  • 微信怎么注销账号
  • 热门搜索
    宕机是什么意思 鄙人是什么意思 浙江有什么大学 温暖的近义词是什么 挂号信是什么 trip什么意思 什么叫互质数 10月11日是什么星座 tmp文件用什么打开 10月31日是什么星座