如何关闭随心看会员自动续费

 时间:2026-05-02 05:25:47

1、点击已订业务

打开【中国移动】,点击【我的】,点击【已订业务】。

如何关闭随心看会员自动续费

2、点击退订

找到【随心看】,点击【退订】即可。

如何关闭随心看会员自动续费

3、注意事项

注意:会员合约包需6个月后才可自行退订,若用户想要提前退订可联系中国移动客服处理。

如何关闭随心看会员自动续费

1、点击已订业务

打开【中国移动】,点击【我的】,点击【已订业务】。

2、点击退订

找到【随心看】,点击【退订】即可。

3、注意事项

注意:会员合约包需6个月后才可自行退订,若用户想要提前退订可联系中国移动客服处理。

  • 随心看会员怎么退订
  • 怎么取消随心看会员
  • 怎么关闭随心看会员自动续费
  • 随心看会员怎么退订不了
  • 移动随心看会员怎么取消
  • 热门搜索
    删除的文件如何恢复 国外旅游景点图片 完达山元乳奶粉怎么样 如何评价一个人 如何快速入睡 怎么消除川字纹 军绿色大衣怎么搭配 如何煎牛排 如何治口臭 森林人怎么样