企鹅体育怎么进行休眠设置

 时间:2026-04-30 20:36:20

1、在手机端打开企鹅体育

企鹅体育怎么进行休眠设置

2、进入页面点击左上角头像

企鹅体育怎么进行休眠设置

3、进入页面找到设置点击

企鹅体育怎么进行休眠设置

4、进入页面选择休眠状态

企鹅体育怎么进行休眠设置

5、进入页面开启休眠开关

企鹅体育怎么进行休眠设置

  • 华为手机怎么设置休眠
  • 怎么设置电脑休眠时间
  • 企鹅体育app如何开启休眠开关功能?
  • 企鹅体育如何开启休眠开关及设置时间
  • 企鹅体育,怎么开启休眠功能?
  • 热门搜索
    会议通知怎么写 汽车大全图片 女生qq头像大全 五行属水的字大全 童谣演员简介 大米粥怎么做好吃 韩漫无遮漫画大全 宝宝故事大全 名言名句大全 怎么锻炼口才