荔枝怎么设置偏好

 时间:2026-04-30 05:07:26

1、打开荔枝APP,在声音页的推荐中找到设置偏好。

荔枝怎么设置偏好

2、选择性别及兴趣,点击选好了。

荔枝怎么设置偏好

3、设置成功,获得相应的内容推荐。

荔枝怎么设置偏好

  • 南瓜玉米榛的做法
  • 淘宝回忆杀购物电影怎么查询
  • QQ音乐怎么修改在线听歌品质为SQ无损品质
  • 日常生活中近视的度数加深的原因
  • OPPOR7SM开箱晒物
  • 热门搜索
    烤麸怎么做好吃 poor怎么读 婴儿发烧怎么办 清炖排骨怎么做好吃 晕车怎么办最有效方法 怎么切换输入法 结婚证丢了怎么离婚 工资怎么算 烫伤后起水泡怎么处理 韭菜盒子怎么和面