手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

 时间:2026-04-24 12:35:47

1、打开手机【爱优漫】软件。

手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

2、切换到【我的】界面。

手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

3、点击【更多】功能。

手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

4、点击【设置】功能。

手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

5、点击【隐私设置】功能。

手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

6、开启【对他人隐藏记录】功能。

手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

7、即可在手机爱优漫app中实现开启对他人隐藏记录功能操作。

手机爱优漫app怎样开启对他人隐藏记录功能

1、打开手机【爱优漫】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、点击【隐私设置】功能。

6、开启【对他人隐藏记录】功能。

7、即可在手机爱优漫app中实现开启对他人隐藏记录功能操作。

  • 爱优漫设置开启横屏自动翻转功能
  • 手机爱优漫app怎样查看黑名单列表
  • 手机爱优漫app怎样开启青少年模式
  • 手机爱优漫app怎样关闭个性化推荐功能
  • 爱优漫如何开启按音量键翻页功能
  • 热门搜索
    女性安全期怎么算 怎么制作海报 依靠的近义词 情怀的近义词 笔陡的近义词 ps高光怎么做 滞报金怎么算 健康饮食常识 热感冒怎么办 厉害的近义词