伴鱼绘本怎么浏览儿童隐私保护政策

 时间:2026-04-21 19:30:08

1、在手机桌面找到伴鱼绘本app,并点击打开

伴鱼绘本怎么浏览儿童隐私保护政策

2、接着,在app内,点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

伴鱼绘本怎么浏览儿童隐私保护政策

3、然后,点击右上角的设置图标(图片中圈红的部分)

伴鱼绘本怎么浏览儿童隐私保护政策

4、接着,点击隐私政策选项(图片中圈红的部分)

伴鱼绘本怎么浏览儿童隐私保护政策

5、然后,在隐私政策选项中,点击儿童隐私保护政策进行浏览就可以了(图片中圈红的部分)

伴鱼绘本怎么浏览儿童隐私保护政策

伴鱼绘本怎么浏览儿童隐私保护政策

  • 如何成为主播
  • 抖音如何设置时间锁
  • 蔬菜混炒更营养
  • 翡翠收藏:极品翡翠手镯价格分析
  • 盖亮抑菌膏 只需7天一疗程
  • 热门搜索
    笔袋的做法 创维电视怎么投屏 自制冰淇淋简易做法 鱼粉的做法 借呗怎么开通 豆腐炖鱼的家常做法 鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑 苦瓜的家常做法 酱猪手的做法 手抓饼的做法