苹果手机怎么看id账号和密码

 时间:2026-05-01 19:19:56

1、首先在桌面点击设置进入;

苹果手机怎么看id账号和密码

2、然后在设置界面点击apple ID进入,如下图所示;

苹果手机怎么看id账号和密码

3、最后在apple ID界面就可以看到账号详情。

苹果手机怎么看id账号和密码

  • 苹果手机id密码在哪里看
  • 苹果手机id密码在哪里看
  • 怎么查看自己的苹果id
  • 怎么查看苹果id密码是多少
  • 苹果id密码怎么改
  • 热门搜索
    德国历史简介 颈动脉斑块怎么办 阿玛尼的手表怎么样 成龙个人资料简介 q币怎么赠送 烟台旅游攻略 香蕉减肥 韩国字怎么打 晚上吃苹果能减肥吗 河南师范大学怎么样