识货APP如何选择平台会员?

 时间:2026-05-02 22:35:01

1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击右上角的设置

识货APP如何选择平台会员?

2、打开设置之后,点击个人资料

识货APP如何选择平台会员?

3、打开个人资料之后,点击我的平台会员选项

识货APP如何选择平台会员?

4、最后在跳转的页面,如果我们是天猫88VIP会员,点击选择即可

识货APP如何选择平台会员?

  • 苹果Mac os系统终端打开方法图解
  • 开胃仔姜的做法
  • 搜狗翻译怎么下载离线翻译包
  • 苹果手机已读邮件如何自动折叠
  • iPhone邮件怎么打开折叠已读邮件?
  • 热门搜索
    表扬信怎么写 胃恶心想吐怎么回事 qq聊天记录怎么删除 tiktok怎么读 发生火灾怎么办 跖疣怎么治 月饼怎么做 电子签名怎么做 怎么可以长高 做馅饼的面怎么和