小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭opporeno8应用推荐
时间:2026-04-29 05:21:15
1、打开oppo手机应用商店,点击右上角设置图标。
2、点击消息与推荐设置。
3、将个性化推荐设置右侧开关关闭就OK了。
opporeno8手机如何关闭应用推荐
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
opporeno8应用推荐怎么关闭
opporeno8应用推荐怎么关闭
opporeno8应用推荐怎么关闭
热门搜索
飞歌导航怎么样
痔疮很疼怎么办
95066是什么电话
遗精是什么意思
真我手机是什么牌子
如何增大胸部
羽绒服有鸭毛味怎么办
dnf深渊怎么开
走马观花是什么意思
dnf天界怎么去
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长