京东怎样查看试用品派发服务介绍

 时间:2026-04-21 18:18:07

1、首先,进入京东主界面,接着点击屏幕右下角我的,进入下一个界面。

京东怎样查看试用品派发服务介绍

2、进入界面,接着点击屏幕中客户服务,进入界面。

京东怎样查看试用品派发服务介绍

3、进入界面,接着点击屏幕中京东试用品派发服务介绍,进入界面。

京东怎样查看试用品派发服务介绍

4、界面中,即可查看解决方案。

京东怎样查看试用品派发服务介绍

  • 拼多多怎么用云闪付支付
  • 京东如何使用京东快递打单
  • 在京东App中如何使用数字人民币付款购物?
  • 京东e卡怎么兑换使用
  • 京东e卡可以充话费么
  • 热门搜索
    潘锦功简介 cf分辨率怎么调全屏 广东粤剧粤曲大全 犬细小病毒怎么治疗 脑供血不足怎么治疗比较好 滑雪图片大全 月度总结怎么写 毛衣袖子怎么织 动物声音叫声大全 黑鱼的做法大全