抖音来客APP怎么检查更新版本

 时间:2026-04-24 19:09:37

1、单击我

在抖音来客APP右下角单击我。

抖音来客APP怎么检查更新版本

2、单击关于我们

在当前页面单击关于我们。

抖音来客APP怎么检查更新版本

3、单击版本更新

在当前页面单击版本更新。

抖音来客APP怎么检查更新版本

4、查看检查更新结果

在当前页面查看检查更新结果,如有新版本,可单击立即更新。

抖音来客APP怎么检查更新版本

  • 抖音更新在哪里更新
  • 抖音怎么检查更新升级版本至最新
  • 苹果X手机如何设置开启抖音访问使用本地网络呢
  • 抖音如何更新版本
  • 苹果手机抖音怎么更新
  • 热门搜索
    函授本科是什么意思 山雨欲来风满楼什么意思 酒酿是什么 语重心长什么意思 什么是性冷淡 南柯一梦是什么意思 沙棘是什么 mpc是什么意思 甲醇是什么 pov什么意思