新崇信app怎么注销账户

 时间:2026-05-02 12:46:50

1、点击头像图标

进入新崇信app首页后,点击页面右上角【设置图标】。

新崇信app怎么注销账户

2、点击安全中心

进入我的界面,点击【安全中心】。

新崇信app怎么注销账户

3、点击注销账户

进入安全中心界面,点击【注销账户】。

新崇信app怎么注销账户

4、点击注销

进入注销账号界面,点击【注销】。

新崇信app怎么注销账户

  • OPPO Reno Ace如何手动更改日期与时间?
  • 草坪里会有什么昆虫
  • 绝经后子宫腺肌症会消失吗?
  • 快手怎么移除粉丝?
  • 幸福校园手抄报内容
  • 热门搜索
    严肃的近义词 想太多怎么办 感冒通片 长安奔奔迷你怎么样 好高骛远的近义词 开辟近义词 铃木雨燕怎么样 风寒感冒和风热感冒的区别 纹理烫发型 交叉的近义词