橘传媒app怎样设置正文字号?

 时间:2026-04-23 14:33:35

1、第一步,进入手机上的橘传媒app首页后,点击【我的】选项。

橘传媒app怎样设置正文字号?

2、第二步,进入我的界面,点击右上角【设置】图标。

橘传媒app怎样设置正文字号?

3、第三步,进入设置界面,点击【字体设置】选项。

橘传媒app怎样设置正文字号?

4、第四步,进入字体设置界面,勾选【字号】选项,进行设置正文字号即可。

橘传媒app怎样设置正文字号?

  • 经济参考报APP怎样设置正文字号
  • 橘传媒app怎样清空缓存
  • 鄱阳都昌app怎样设置正文字号?
  • 鄱阳都昌app怎样设置正文字号?
  • 橘传媒app怎样提交建议与举报
  • 热门搜索
    适合40岁女人的发型 无限极化妆品怎么样 怎么让眼睛变大有神 vase怎么读 肉圆怎么做好吃 推敲的近义词 创维电视质量怎么样 隆重的近义词 烫刘海发型图片 淘宝开店怎么上传宝贝