同城聊欢如何隐藏自己的财富等级?

 时间:2026-05-03 14:15:51

1、点击图标,进入“同城聊欢”手机APP。

同城聊欢如何隐藏自己的财富等级?

2、在“同城聊欢”首页,点击右下角“我的”。

同城聊欢如何隐藏自己的财富等级?

3、在打开的页面,点击“设置”。

同城聊欢如何隐藏自己的财富等级?

4、在“设置”页面,点击“隐私设置”。

同城聊欢如何隐藏自己的财富等级?

5、在“隐私设置”页面,点击“隐藏自己的财富等级、魅力等级和获赞”,开启即可。

同城聊欢如何隐藏自己的财富等级?

  • 同城聊欢如何隐藏自己的守护?
  • 同城聊欢如何开启座驾特效?
  • 同城聊欢如何隐藏自己的守护?
  • 同城聊欢如何隐藏自己的礼物?
  • 同城聊欢如何隐藏自己的守护?
  • 热门搜索
    商祺什么意思 hid是什么意思 雄心壮志的意思 什么我想对你说作文 洗衣服用什么好 琉璃的意思 什么什么一什么成语 love是什么意思 vcc是什么意思 certain是什么意思