得物要怎么样设置收款账户

 时间:2026-04-24 16:34:37

1、进去得物之后,点击底部我,如下图所示:

得物要怎么样设置收款账户

2、点击设置图标,如下图所示:

得物要怎么样设置收款账户

3、进去设置之后,点击支付设置,如下图所示:

得物要怎么样设置收款账户

4、点击设置收款账户,如下图所示:

得物要怎么样设置收款账户

5、填写支付宝账号,验证通过之后,就成功设置收款账户了,如下图所示:

得物要怎么样设置收款账户

  • 得物app去哪里查看服务投诉?
  • 奇迹暖暖APP怎么输入兑换码
  • 怎么给拉姆喂东西
  • 得物极光怎么兑换津贴
  • 到哪提升美团信任分
  • 热门搜索
    别墅设计图纸及效果图大全 尿毒症怎么治 炒蘑菇的家常做法 家庭做蛋挞的简单方法 少儿频道动画片大全 看门狗怎么设置中文 牛排几分熟好吃 juan怎么拼读 方法论 怎么打特殊符号