企查查怎么导出浏览历史数据?

 时间:2026-04-28 22:21:27

1、第一步,手机打开企查查APP。

企查查怎么导出浏览历史数据?

2、第二步,进入我的页面,打开浏览历史。

企查查怎么导出浏览历史数据?

3、第三步,点击右上角的操作,如图所示。

企查查怎么导出浏览历史数据?

4、第四步,点击导出数据选项。

企查查怎么导出浏览历史数据?

5、第五步,提示导出到邮箱,输入邮箱。

企查查怎么导出浏览历史数据?

6、第六步,点击确定就能收到邮箱信息,如图所示。

企查查怎么导出浏览历史数据?

企查查怎么导出浏览历史数据?

  • 企查查如何批量导出某个行业的企业手机号?
  • 怎么查企业法人信息
  • 营业执照丢失网上如何办理
  • 注册资本需不需要实缴
  • 如何一台电脑登录两个微信账号
  • 热门搜索
    北京联合大学旅游学院 怎么清理ie缓存 假如时间可以倒流 徐州汉文化景区 乡村旅游规划 成都旅游团 旅游合同 谁可以这样爱我 英语四级怎么算分 闪之轨迹攻略