小豆苗App中如何注销账号

 时间:2026-04-25 18:44:39

1、打开小豆苗,点击设置进入。 

小豆苗App中如何注销账号

2、然后我们点击【用户注销】。 

小豆苗App中如何注销账号

3、阅读注销事项后,点击【下一步】。 

小豆苗App中如何注销账号

4、输入短信验证码后,点击【确认注销】即可。

小豆苗App中如何注销账号

5、总结:
第一步:打开小豆苗,点击设置进入。
第二步:然后我们点击【用户注销】。
第三步:阅读注销事项后,点击【下一步】。
第四步:输入短信验证码后,点击【确认注销】即可。


  • 小豆苗怎么注销账号?
  • 小豆苗如何注销账号
  • 小豆苗软件怎么申请注销
  • 小豆苗怎么注销账号?
  • 小豆苗APP如何注销用户?
  • 热门搜索
    信封图片大全 二手车怎么评估 非经期出血是怎么回事 初中生早恋怎么办 打屁屁的方法 游戏大全下载 我的世界栏杆怎么做 爱玛电动车质量怎么样 缩句大全及答案 鸡胸肉的做法大全家常菜