怎么取消q币支付手机验证码

 时间:2026-04-22 04:01:35

1、打开手机上的QQ安全中心客户端,点击【登录QQ】选项。

怎么取消q币支付手机验证码

2、登录成功之后选择右下角的工具箱图标,点击打开。

怎么取消q币支付手机验证码

3、在工具箱中找到【Q币保护】功能,点击进行关闭即可取消验证码。

怎么取消q币支付手机验证码

  • q币支付怎么取消短信验证?
  • 怎么取消qq币支付手机验证码
  • q币如何赠送给好友?
  • q币怎么给别人充点券王者荣耀
  • qq卡怎么弄
  • 热门搜索
    井冈山旅游景点 宫颈癌出血特点 宁波旅游攻略 都江堰旅游 买球怎么买 怀孕可以吃西瓜吗 宣城旅游 未知暗殿怎么走 象山旅游攻略 旅游管理专业