如何在小黑盒APP设置收货地址

 时间:2026-05-02 17:39:47

1、打开小黑盒APP。

如何在小黑盒APP设置收货地址

2、进入首页,点击【我】。

如何在小黑盒APP设置收货地址

3、来到个人中心,点击顶部的设置按钮。

如何在小黑盒APP设置收货地址

4、进入设置,点击【我的收货地址】。

如何在小黑盒APP设置收货地址

5、来到收货地址,点击【添加收货地址】。

如何在小黑盒APP设置收货地址

6、进入添加收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

如何在小黑盒APP设置收货地址

  • 游戏动态模糊的利与弊
  • 泰坦陨落2怎么存档
  • 死亡搁浅中文设置方法
  • 小黑盒怎么显示游戏时长
  • 地平线5瓜纳华托拍照位置介绍
  • 热门搜索
    怎么折花 鸡汤怎么炖 擦伤怎么处理 雌激素高怎么办 笔记本怎么重装系统 社保编号怎么查 白果怎么吃 微信朋友圈怎么发长视频 黄字怎么写好看 阴囊潮湿是怎么回事