手机机核app怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 17:53:31

1、打开手机【机核】软件。

手机机核app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机机核app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机机核app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机机核app怎样清理缓存

5、点击【是】功能。

手机机核app怎样清理缓存

6、即可在手机机核app中实现清理缓存功能操作。

手机机核app怎样清理缓存

1、打开手机【机核】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、点击【是】功能。

6、即可在手机机核app中实现清理缓存功能操作。

  • 手机华尔街见闻app怎样清理缓存
  • 手机小木虫app怎样清理缓存数据
  • 手机倍速阅读app怎样清理缓存
  • 手机全世界app怎样清理缓存
  • 手机句读app怎样清理缓存数据
  • 热门搜索
    怎么去除痘痘 骶骨疼是怎么回事 微信电脑版怎么加好友 小米max怎么样 代购怎么做 晚上失眠怎么调理 闪腰了怎么办 怎么做巧克力 乳贴怎么用 苜蓿怎么吃