安居客怎么打开个性化内容推送功能

 时间:2026-04-22 09:48:10

1、在华为软件列表,点击安居客app

安居客怎么打开个性化内容推送功能

2、在软件内页,点击我的按钮

安居客怎么打开个性化内容推送功能

3、在个人中心页面,点击设置按钮

安居客怎么打开个性化内容推送功能

4、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

安居客怎么打开个性化内容推送功能

5、这里我们将个性化推送功能打开,这样就设置完成了。

安居客怎么打开个性化内容推送功能

  • 安居客如何打开个性化内容推送功能?
  • 安居客个性化内容推送怎么开启或关闭
  • 安居客如何打开个性化内容推送功能?
  • 安居客怎么开启个性化推荐
  • 安居客如何关闭通知个性化内容推送
  • 热门搜索
    读书笔记大全400字 纹身图片大全 关于秋天的古诗大全 怎么安装摄像头 ps怎么添加蒙版 搞笑故事大全笑死人 九华山简介 金税盘怎么抄税 企鹅简笔画图片大全 东北二人转大全