小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppok9如何设置反向充电
时间:2026-04-22 11:26:14
1、打开手机设置,点击【其他设置】。
2、点击开启【OTG连接】。插入双头支持反向充电的USB线或者OTG转接头+USB线连接两台手机,即可进行充电。
OPPO手机怎样设置高性能模式
realme Q怎么更改手机名称
oppoReno7SE怎么把导航方式设为虚拟按键
oppo手机开启反向充电方法
oppo屏幕刷新率在哪里设置
热门搜索
草莓的英文怎么写
骆驼肉好吃吗
茄子的家常做法
孜然牛肉的家常做法
手工制作大全
高考怎么报志愿
苹果手机怎么下载qq
茄子的做法大全家常
联想手机怎么刷机
瘦腿的最快方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长