如何清空义乌购的商铺浏览记录

 时间:2026-04-24 03:53:00

1、打开“义乌购”。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

2、点击“我的”。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

3、点击“设置图标”。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

4、点击“浏览记录”。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

5、点击“商铺”。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

6、点击“清空”。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

7、点击“确定”。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

8、当出现“操作成功”的时候,问题就得到解决了。

如何清空义乌购的商铺浏览记录

1、1.打开“义乌购”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置图标”。

4.点击“浏览记录”。

5.点击“商铺”。

6.点击“清空”。

7.点击“确定”。

8.当出现“操作成功”的时候,问题就得到解决了。

  • 义乌购怎么注销账号
  • 义乌购软件在哪看国际商贸城楼层分布
  • 义乌购怎么删除浏览记录
  • 义乌购app如何修改昵称
  • 义乌购在哪申请店铺VIP订货通
  • 热门搜索
    news是什么意思 卫冕是什么意思 幼儿园老师祝福语 张冠李戴的张是什么意思 什么是p2p理财 什么叫滚床单 杜兰特什么时候复出 贯彻的意思 夜不闭户的意思 胎盘成熟度是什么意思