优尔家app怎么新增收货地址

 时间:2026-05-06 03:49:42

1、点击我的

进入优尔家app首页,点击【我的】。

优尔家app怎么新增收货地址

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

优尔家app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

优尔家app怎么新增收货地址

4、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

优尔家app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

优尔家app怎么新增收货地址

  • 每日优鲜app怎么新增地址
  • 每日优鲜APP怎么新增收货地址
  • 小猫优品app怎么新增收货地址
  • 优托邦app怎么新增收货地址
  • 每日优鲜怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    减肥励志图片 古墓丽影1攻略 海南免税店攻略 男士服装搭配 减肥中药 酸菜鱼火锅怎么做 阳朔旅游攻略必去景点 社会调查报告怎么写 可可粉减肥 减肥中餐吃什么