怎么追回自动扣费的钱

 时间:2026-04-29 12:18:37

1、点击钱包

打开微信,进入我的页面点击钱包;

怎么追回自动扣费的钱

2、点击账单

进入钱包页面,点击右上方的账单进入;

怎么追回自动扣费的钱

3、点击扣款账单

进入账单页面,找到自动扣款的账单点击进入;

怎么追回自动扣费的钱

4、协商退款

进入账单详情页面,点击左下方的商家电话和对方协商退款即可。

怎么追回自动扣费的钱

  • 怎么追回自动扣费的钱
  • 自动续费扣钱了怎么退回?
  • 微信自动扣费的钱怎么要回来
  • 支付宝自动扣款的钱怎么要回来
  • 支付宝自动扣费了怎么申请退款?
  • 热门搜索
    怎么设置电脑不休眠 山东航空怎么样 电信怎么查套餐 南华大学怎么样 玻尿酸原液怎么用 赏析怎么写 瑜伽教练证怎么考 膜法世家的面膜怎么样 白内障怎么治 怎么开通创业板