LOOK直播怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 18:51:44

1、首先,打开手机上的【LOOK直播】app。

LOOK直播怎么关闭个性化推荐

2、然后,在LOOK直播首页上,点哄亲掩击【我的】。

LOOK直播怎么关闭个性化推荐

3、接着,进常独入我的页面,点击下方的【设置】。

LOOK直播怎么关闭个性化推荐

4、最后,进入设置页面,选择【个性化推荐】并将右侧的控欧涛件按钮设置成关闭状态即可。

LOOK直播怎么关闭个性化推荐

  • 如何自制汽水炒酸奶?
  • 网易云音乐如何设置注销账号
  • 一淘如何设置优先使用集分宝支付
  • 王者荣耀怎么关闭新增粉丝提醒
  • QQ怎么一键隐藏空间的全部说说?
  • 热门搜索
    2k屏幕是什么意思 一落千丈的意思 央求的意思 什么车险最便宜 大学生活是什么样的 绽放的意思 什么是arp欺骗 贪嗔痴是什么意思 泥泞的意思 顷刻的意思