ios13闹钟没有设置但有提醒

 时间:2026-04-23 21:58:52

1、点击通用

打开设置页面,在设置列表中点击选择通用选项

ios13闹钟没有设置但有提醒

2、点击还原

在跳转的设置界面中,选择还原选项

ios13闹钟没有设置但有提醒

3、点击还原所有设置

在跳转界面窗口中,选择还原所有设置选项

ios13闹钟没有设置但有提醒

4、输入id密码

在弹出的窗口栏中,输入密码进行身份验证即可

ios13闹钟没有设置但有提醒

  • Iphone闹钟删除了还响如何解决
  • 苹果手机有个隐藏闹钟关不了
  • 苹果手机闹钟响了怎么关闭
  • 如何使用iPhone自带输入法?
  • 苹果手机没有设置闹钟却每天都响怎么处理
  • 热门搜索
    qq邮箱怎么发送文件夹 手机黑屏是怎么回事 淘宝怎么申请售后 chloe怎么读 额头长痘痘怎么办 word怎么画线 铁棍山药怎么吃 夏天感冒怎么办 鸳怎么组词 晚上睡眠不好怎么调理