伊对怎么允许展示我的守护身份

 时间:2026-04-25 03:07:39

1、开启设置开关

进入应用首页后,开启囊牺设置的开关。

伊对怎么允许展示我的守护身份

2、打开隐私设置囊酱目录

打开隐私设置的目录。

伊对怎么允许展示我的守护身份

3、点击守护身份展示功能

点击守护身份展示的功能后方的按钮。

伊对怎么允许展示我的守护身份

4、打开功能即可

把按钮打开,即戴近盯可允许展示我的守护身份。

伊对怎么允许展示我的守护身份

  • 快手如何绑定微信?
  • 抖音怎样使用抖一抖交朋友
  • 抖音火山版怎么更换头像
  • 怎样发快手作品
  • 火山怎么屏蔽一个人
  • 热门搜索
    在家怎么健身 网上怎么订火车票 罪恶都市秘籍大全 泥鳅的做法大全 减肥中药配方大全 珍珠龟怎么养 中三舞曲大全 necklace怎么读 金士顿u盘怎么样 建造师证怎么考