万能小说app怎样关闭应用横幅提示?

 时间:2026-04-24 19:20:14

1、点击我的

打开万能小说app后,点击【我的】。

万能小说app怎样关闭应用横幅提示?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

万能小说app怎样关闭应用横幅提示?

3、点击应用横幅提示

进入设置界面,点击【应用横幅提示】。

万能小说app怎样关闭应用横幅提示?

4、点击按钮关闭

进入应用横幅提示界面,点击【应用横幅提示设置】右侧按钮关闭。

万能小说app怎样关闭应用横幅提示?

  • 连尚免费读书app怎么关闭应用横幅提示
  • 万能小说app怎样关闭应用横幅提示
  • 怎么关闭安居客APP内横幅提示?
  • 连尚读书怎么关闭应用横幅提示
  • 怎样关闭安居客APP内横幅提示
  • 热门搜索
    全少一横念什么意思 除和除以有什么区别 中元节是什么意思 低血压有什么症状 build是什么意思 核酸阳性是什么意思 安全的定义是什么 fried是什么意思 辐射是什么 美空是什么