美团app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 16:45:10

1、选择设置

首先,打开美团APP,点击我的,选择设置选项。

美团app如何关闭个性化推荐

2、点击隐私管理

然后,进入设置,点击隐私管理选项。

美团app如何关闭个性化推荐

3、关闭个性化广告推荐

最后,进入隐私管理界面,关闭个性化内容推荐和个性化广告推荐就可以了。

美团app如何关闭个性化推荐

  • 美团如何关闭个性化内容推荐?
  • 美团app怎么关闭个性化推荐?
  • 美团APP怎么关闭个性化推荐?
  • 美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
  • 美团APP如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    电工证要怎么考 没有身份证怎么坐火车 f的拼音格式怎么写 罗非鱼的做法大全 合生元奶粉怎么样 邺怎么读 太平洋保险怎么样 ipz-921为什么被称为神作 红烧排骨怎么做好吃 为什么键盘打不了字