iphone通话变声方法

 时间:2026-04-23 10:53:43

1、在iPhone里面,点击【App Store】图标进入。

iphone通话变声方法

2、在里面点击下方的【搜索】选项。

iphone通话变声方法

3、然后在里面点击上方的【搜索】框。

iphone通话变声方法

4、在里面输入【变声】,点击【实时变声器】后面的【获取】按钮。

iphone通话变声方法

5、下面弹出来的界面,点击【安装】按钮。

iphone通话变声方法

6、然后输入下载的密码,点击【登录】按钮。

iphone通话变声方法

7、等待下载完成,点击【打开】按钮。

iphone通话变声方法

8、然后在里面点击【变声】按钮,旋转下面的圆形按钮选择一个声音即可实现变声,这时去打电话或者聊天等,都可以变声。

iphone通话变声方法

1、1、在iPhone里面,点击【App Store】图标进入。

2、点击【搜索】选项。

3、点击【搜索】框。

4、输入【变声】,点击【实时变声器】后面的【获取】按钮。

5、点击【安装】按钮。

6、输入下载的密码,点击【登录】按钮。

7、等待下载完成,点击【打开】按钮。

8、点击【变声】按钮,旋转下面的圆形按钮选择一个声音即可实现变声,这时去打电话或者聊天等,都可以变声。

  • 苹果手机通话时自动选择扬声器如何设置
  • 苹果手机怎么设置把音频通话方式调整为扬声器呢
  • iphone怎样设置扬声器通话方式
  • iphone13手机音频通话方式如何设置?
  • 苹果手机接听电话怎样自动开启扬声器(扩音)
  • 热门搜索
    什么是高效课堂教学 太极服什么面料好 什么是热钱 考研预报名什么意思 lpl什么时候开始 晓出净慈寺送林子方古诗意思 人而无信不知其可的意思 日全食是什么意思 惺惺相惜的意思 投影仪什么牌子最好