小红书怎么开启不把我推荐给手机通讯录好友?

 时间:2026-04-25 02:06:24

1、第一步打开p40上小红书

小红书怎么开启不把我推荐给手机通讯录好友?

2、第二步选择我的,进入设置

小红书怎么开启不把我推荐给手机通讯录好友?

3、第三步点击隐私设置

小红书怎么开启不把我推荐给手机通讯录好友?

4、第四步找到通讯录设置

小红书怎么开启不把我推荐给手机通讯录好友?

5、第五步选择开启不把我推荐给通讯录好友选项。

小红书怎么开启不把我推荐给手机通讯录好友?

  • 小红书如何关闭通讯录好友推荐?
  • 小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友
  • 小红书不想被通讯录好友找到
  • 小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
  • 小红书怎么关闭通讯录好友
  • 热门搜索
    网络营销怎么做 怎么把群主转给别人 pdf怎么打开 怎么制作头像 扫描仪怎么用 ip地址怎么看 曹真怎么死的 怎么隐藏文件夹 动平衡怎么做 无线wifi怎么安装