好看视频AI智能识别怎么关

 时间:2026-05-05 11:54:28

1、打开手机,点击【好看视频】。

好看视频AI智能识别怎么关

2、进入好看视频,点击页面右下角的【我的】。

好看视频AI智能识别怎么关

3、进入个人中心,点击【设置】。

好看视频AI智能识别怎么关

4、进入应用设置页面,找到【AI智能识别】。

好看视频AI智能识别怎么关

5、点击功能右侧【按钮】关闭功能,就可以关闭【AI智能识别】。

好看视频AI智能识别怎么关

  • 怎样绣蜂巢绣
  • 用快捷宝怎么实现盲盘管理进销存
  • AI如何使用波形效果
  • 巧用AI动作快速完成2.5D场景所需图片变形
  • AI几何矢量图制作
  • 热门搜索
    msci是什么 局中人苏静婉是什么身份 湿疹什么症状 夏天像什么 jp什么意思 q235是什么材质 conj是什么词性 喝水有什么好处 火鹤花的养殖方法 idc是什么意思