京东如何修改支付密码

 时间:2026-04-24 12:04:46

1、首先打开手机的京东软件

京东如何修改支付密码

2、然后点击首页右下角我的

京东如何修改支付密码

3、然后点击右上角的设置图标

京东如何修改支付密码

4、然后点击账户与安全

京东如何修改支付密码

5、然后点击支付设置

京东如何修改支付密码

6、然后点击支付密码

京东如何修改支付密码

7、然后点击忘记6位数字支付密码

京东如何修改支付密码

8、然后进行人脸识别

京东如何修改支付密码

9、最后输入新的支付密码即可

京东如何修改支付密码

  • 宝宝需要刷牙吗?
  • 冬季怎样保护手脚?
  • 缘梦交友如何清空聊天列表
  • 支付宝如何扫出花花卡
  • 如何制作西瓜炒饭
  • 热门搜索
    辨认的近义词 意外保险怎么买 word分数怎么输入 韩国男生发型 纸鹤怎么叠 锻炼的近义词 怎么用u盘下载歌曲 胃肠道感冒 郑重的近义词 做业务员怎么找客户