每日瑜伽APP个人资料怎么设置生日

 时间:2026-04-25 13:39:28

1、用户首先需要在手机中点击每日瑜伽APP。

每日瑜伽APP个人资料怎么设置生日

2、接着用户需要在个人中心界面点击自己的头像。

每日瑜伽APP个人资料怎么设置生日

3、然后在切换的界面点击编辑资料。

每日瑜伽APP个人资料怎么设置生日

4、第四步在跳转的界面点击生日。

每日瑜伽APP个人资料怎么设置生日

5、最后在弹出的窗口界面选择生日之后点击右上方确定即可。

每日瑜伽APP个人资料怎么设置生日

  • 每日瑜伽APP怎么更改个人头像
  • 京喜APP怎么设置个人资料生日
  • 每日瑜伽APP怎么更改昵称
  • 手机每日瑜伽app怎样关闭评论消息提醒功能
  • 每日瑜伽App怎么下载?
  • 热门搜索
    11月5日是什么星座 什么是人生 i do什么意思 头晕想吐是什么原因 白羊座和什么座最配 三同时是指什么 什么是矩形 180 100a是什么尺码 6月12日是什么星座 何以笙箫默什么意思