快手怎么进行直播推广

 时间:2026-04-26 15:40:10

1、首先打开手机上的快手软件,点击右下角的我。

快手怎么进行直播推广

2、然后点击商家功能。

快手怎么进行直播推广

3、然后点击快手小店。

快手怎么进行直播推广

4、然后点击流量推广。

快手怎么进行直播推广

5、然后点击直播推广。

快手怎么进行直播推广

6、点击开始直播并推广。

快手怎么进行直播推广

7、最后点击去充值,进行付款。

快手怎么进行直播推广

  • 快手准职业电商主播申请考试答案是什么
  • 快手小铃铛怎么开通
  • 快手怎么申请直播带货
  • 如何在快手推广自己的直播间?
  • 快手怎么开启直播时自动开启推广功能
  • 热门搜索
    怎么变成双眼皮 柏氏护肤品怎么样 亚克力板怎么切割 怎么唱好歌 灯管怎么换 隶属关系怎么填 地热不热怎么办 怎么清理电脑磁盘 东北石油大学怎么样 作业没写完怎么办